Может ли муж опротестовать заверенную нотариусом расписку об отчуждении имущества при разводе?

• г. Москва

Если муж дал расписку заверенную натариусом, что если он выпьет то все имущество при разводе отойдет мне, можетет ли он опротестовать расписку в суде.

Ответы на вопрос (6):

Может опротестовать расписку в суде.

Эта расписка не имеет никакой юридической силы.

Такая расписка, с таким содержанием - не может быть заверена нотариусом...

Такая расписка не несёт юридических последствий.

Здравствуйте. Если сможет обосновать, то сможет оспорить.

Не сочиняйте. Нотариус не заверяет расписок, тем более подобных..