Вопрос о выплате декретных денег при подаче заявления об увольнении

• г. Москва

Я выхожу в декрет предоставила все документы и заявление, и мне говорят начислят декретные деньги через месяц. Если я пойду ещё и напишу заявление об увольнении, выплатят ли мне сразу?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Что вы имеете ввиде, указывая декрет - больничный по беременности и родам или отпуск до достижении ребенком 1,5 лет.

Больничный по беременности.

Начисление пособия по БиР должно производиться в течение 10 рабочих дней, после начисления выплата пособия производится в ближайший день выплаты заработной платы, установленный в организации. Уволитесь - пособия по БиР не получите, т.к. после прекращения трудовых отношений в отпуске по БиР находиться не будете.