Вопрос о компенсации по производственной травме при ДТП на рабочей машине без пристегнутого ремня безопасности в рабочее время

• г. Великий Новгород

Попал в дтп на рабочей машине в рабочее время сидел на заднем сидении был не пристегнут ремнем безопасности получил зчмт и сгм полагается ли мне компенсация по производственной травме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам полагается компенсация по производственной травме, плюс страховая выплата по вреду здоровья в связи с ДТП по полису ОСАГО виноника ДТП, и компенсация морального вреда (только в судебном порядке) со всех водителей-участников ДТП.

Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, сколько Вам выплатит страховая, а также - что необходимо дальше делать.