Уволилась с магазина, но подали в суд на взыскание недосдачи - что делать?

• г. Кораблино

Вообщем пару месяцев назад я уволилась с магазина где была недосдача, по собственному желанию,,, без выплаты расчета,,, в итоге после увольнения на меня подали в суд с иском о взыскании с меня этой недосдачу что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

По иску надо писать возражения, и надо подавать встречный иск о взыскании заработной платы. За помощью обращайтесь к юристу.

Изучать исковое и писать на него возражения. Так же нужно внимательно проанализировать документы, которые оформлены по недостаче, ваш трудовой договор. Какая в нем материальная ответственность: индивидуальная или коллективная? Советую обратиться к юристу со всеми документами, которые предоставил в суд истец.