Суд должен рассмотреть влияние хранения автопокрышек на балконе на пожар в чужой квартире - есть ли правила запрещающие их хранение?

• г. Тосно

Мой ребенок стал виновником пожара чужой квартиры (бросал с балкона горящие бумажки). На балконе у пострадавшего находились колеса от автомобиля. Основной урон имуществу нанесен именно от продуктов горения этих колес (а именно вся квартира покрылась слоем копоти). Есть ли правила запрещающие хранение автопокрышек на балконе, и должен ли суд принять во внимание данный факт?

Ответы на вопрос (1):

нет запрешения, так что возмещать вину видимо придется вам.