Может ли другой дольщик без моего согласия прописать несовершеннолетнего ребёнка в общем долевом жилье?

• г. Рязань

Есть доля в квартире, другой дольщик этой квартиры прописывается без моего ведома, может ли он прописать и своего несовершеннолетнего ребёнка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, собственник вправе зарегистрировать сам и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без согласия других собственников жилого помещения. ПП РФ № 713.