Кому, в случае моей смерти, достанется данная квартира, если я не оставил ни какого завещания и у меня нет ни одного родственника.

• г. Санкт-Петербург

У меня в единоличной собственности квартира. В ней по мимо меня зарегистрирован постоянно ещё один человеке, не мой родственник. Кому, в случае моей смерти, достанется данная квартира, если я не оставил ни какого завещания и у меня нет ни одного родственника.

Ответы на вопрос (3):

Достанется городу, а именно КУГИ С-Пб.