Сотрудники предприятия готовы доказать черную зарплату работодателя и привлечь его к ответственности

• г. Санкт-Петербург

Работадатель не хочет сократить по закону. На предприятие ходит черная наличность и зарплата. Хотелось бы привлечь его к ответственности. Доказать черную зарплату могут и хотят большинство сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Черную-только в судебном порядке, занятие не из легких.