Какая статья регулирует требования по субсидиарной ответственности - возможность изменения при подаче кассации

• г. Новосибирск

По какой статье можно предъявлять требования по субсидиарной ответственности? Несколько исков по субсидиарной ответственности у нас были выиграны по ч. 1 ст.120 и ч. 3 ст. 123.21. Вчера в Областном суде судья заявила, что нужно предъявлять требования по процентам за задержку заработной платы в порядке субсидиарной ответственности по 208 статье ГПК, а не по 120, и из-за этого отказала нам в требованиях, хотя до этого это же дело было выиграно в районном суде. Можно ли подавать кассацию с изменением статьи или судья все-таки неправа? Все-таки пять исков! Были выиграны по 120.

Ответы на вопрос (1):

Если з,п была взыскана Решением суда и работодатель не исполняет это решение, тогда со дня принятия такого решения сумма подлежит индексации по правилам ст.208 ГПК, т.к возникает ответственность по неисполнению судебного решения.