У моего фин. управляющего. Моя карта, и он может снимать деньги! Деньги сняты! Как мне это доказать?

• г. Москва

У моего фин. упровляещего. Моя карта, и он может снимать деньги! Деньги сняты! Как мне это доказать?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, надо ходатайство в арбитраж готовить, на мой взгляд, обязательно. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В соответствии с законом о банкротстве управляющий теперь будет распоряжаться вашими деньгами. Нужно запросить отчет у управляющего и ходатайство в суд о предоставлении отчета по счетам. Вас не предупреждали в начале процедуры, что такое будет? Часто встречаюсь с таким глупостями на практике. Люди без изучения последствий объявляют себя банкротом, а потом кричат, что их обманули и им не подходит эта процедура.

снял и перевёл банкроту его деньги - в чём проблема?

а если деньги не перевёл вам вообще - то это воровство