Что делать, если не выплачивают расчет после неофициальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Работала неофициально, когда уволилась, обещали выплатить расчет 19.06.19. До сих пор мне так ничего и не выплатили, только обещают. Все телефонные разговоры с директором фирмы у меня записаны, с его слов расчет мне переведен на карту 19.06, но я так ничего и не получила. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке доказывать факт трудовых отношений, требовать расчета и компенсации морального вреда. Можете написать заявление в прокуратуру, правда толк редко бывает.