Незаконная перепланировка студии в центре - Что делать, если поступило предписание от жилкомсервиса спустя год?

• г. Санкт-Петербург

Покупала студию в центе переделанную с коммунальной кваритры, спустя год позвонили с жилкомсервиса сказали нужно вручить предписание о незаконной перепланировке. .. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Перепланировка не была согласована? В любом случае нужно получать предписание и согласовывать, поскольку Вы теперь собственник, Вам и придется это делать. А уже по предписанию смотреть, насколько все плохо. Какие-то изменения можно согласовать, какие-то нет. И, естественно, штраф платить придется.