Проблема с водопроводом - что делать в ситуации с утечкой и долгом в ЖКХ?

• г. Краснодар

У меня ситуация с жкх

Недавно ко мне пришли домой из жкх и сказали, что у меня водопровод течет в унитаз, я сказал поменяю по возможности. Вечером пришла старшая по дому и начала кричать на весь подъезд, что у меня утечка, а за меня платят все жильцы дома, и если я в течение 3 х дней не устроеню ситуацию, то она поднимите весь дом и мне отключат воду и все жильцы пойдут против меня, куда можно на ее пожаловатс, может в жкх выше стоящее начальство, достала уже. У меня так же имеется долг за жкх но я по техоньку плачу за коммуналку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте ответить неадекватно на её неадекватные реакции.

Например, она на вас будет орать, а Вы ей букет цветов подарите.

Может подобреет...

А вообще соберите собрание жильцов и пере изберите.