Можно ли считать подделкой незаверенную копию документа с измененными данными?

• г. Владикавказ

Читал у вас про подделку документов. Возник вопрос является ли ксерокопия документа с измененными данными не заверенная нигде и использование ее преступлением?

Ответы на вопрос (1):

Незаверенная ксерокопия не является официальным документом. Ее никто нигде не примет у вас.