Отказ в предоставлении служебного жилья - законность и пути обжалования

• г. Брянск

Я прохожу военную службу по контракту, с детства был зарегистрирован в военном городке у отца военнослужащего. После получения звания прохожу военную службу в военном городке, где и служил отец. После этого я решил получить отдельную квартиру, и выписался из родительской служебки и прописался при части. Подал документы для получения служебного жилья. Получил отказии с 10 ГК РФ, 99 ЖК РФ статьей 15 ФЗ от 27 мая 1998 года на основан по причине создания условий для постановки вопроса о предоставления жилого помещения, что является одной из форм злоупотребления правом. Законно их решение и как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Решение не законно. В гарнизонном суде обжалуйте.