При подаче иска о разделе имущества нужна оценочная стоимость В квартиру попасть невозможно Как действовать?

• г. Калининград

При подаче иска о разделе имущества нужна оценочная стоимость

В квартиру попасть невозможно

Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира ваша - вскрывайте замок и входите. Если не ваша - используйте справку об оценке, которую можете получить в любой оценочной компании. Для подачи иска будет достаточно.

Здравствуйте, закажите не отчёт об оценке, а справку, которую готовят на основании документов и рыночных данных.