Изменение графика платежей по ипотечному кредиту после реорганизации банка

• г. Челябинск

Ипотечный кредит банк Транскредит Челябинск 2008 год - график платежей завершался 28.01.2028 г. с суммой 7.55 руб. В 2015 Транскредит влился в ВТБ 24 - договор ипотеки перешёл к ним автоматически без всяких уведомлений и подписании каких либо документов с нашей стороны - сейчас в 2019 г решила взять новый график для страховой - и опешила - последний платёж 28.02.28 51 тыс. руб и ещё сумма основного долга остаётся 49 т.р. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо с требованием пояснения.