Если ларек 2 на 2 готовится кофе и чай, нужно ставить кассовый аппарат?

• г. Симферополь

Если ларек 2 на 2 готовится кофе и чай, нужно ставить кассовый апарат?

Ответы на вопрос (1):

Если ЕНВД будет уплачиваться как с услуг общепита (при соблюдении всех условий), то ИП может не применять онлайн ККТ до 1 июля 2019 года, если у него нет наемных сотрудников, с которыми заключены трудовые договора. Если сотрудники есть, то онлайн ККТ нужно применять с 1 июля 2018 года во всех точках оказания услуг.

Спросить
Пожаловаться

Хотим с подругой открыть ИП и торговать в маленьком магазинчике кондитерскими изделиями, кофе на развес, чай. Надо ли будет ставить кассовый аппарат? И какую лучше выбрать систему налогообложения? Спасибо.

Открыли Павилион маленький для продажи чай и кофе на развес и выпечка. Можем ли 2-3 дня работать без кассового аппарат? Кассовый аппарат получим на днях. Вид организации ООО.

Нас интерисует такой вопрос. Мы открываем мини ларек кофе с собой получили ип.выбрали форму налогообложения - усн. нужно ли устанавливать кассовый аппарат? Какую отчетность необходимо вести. Какие еще разрешения мы должны получить прежде начать работу? Слышали что получать разрешение санэпидем надзора и пожарки не надо. Правда ли это?

Скажите пожалуйста нужно ставить кассовый аппарат при окведе 70.20.2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО на ЕНВД. одна из сфер деятельности компании розничная продажа кофе, чая на развес и сахаросодержащих продуктов. Нужен ли кассовый аппарат в чайный бутик?

Есть НП "Ассациация любителей баскетбола сургута' хочу открыть клуб по интересам только кофе, напитки бех спиртных для просмотров матчей как лучше собирать взносами за членство или ставить кассовый аппарат и отбивать аренду и затрату продажей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение