Можно ли сотрудникам забрать автомобиль на штрафстоянку при участии в ДТП с просроченной страховкой
• г. Москва
Попал в ДТП ездил по купли продажи просроченный, страховка закончилась я виновник, могут ли сотрудники забрать авто на штраф стоянку?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Конечно, имеют немало оснований забрать авто...
Спросить29.06.2019, 12:13,
г. Москва
Здравствуйте. Что значит: просроченный договор купли-продажи? Договор не может быть просроченным, он фиксирует дату перехода права собственности на автомобиль от одного владельца к другому, и действует бессрочно.