Нужна помощь юриста - подозрение в краже 200 рублей, что мне делать?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста 4 дня назад я был пьяный и совершил кражу проник в дом к знакомому его не было дома замок был навесной и украл 200 рублей замок не был закрыт меня никто не видел я ранее не судим характеристики хорошие он подозревает меня и сказал что пропало 1200 рублей помогите что мне делать он грозит заявить я взял всего 200 рублей докажут ли? если я не сознаюсь с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если никто не видел и не сознаетесь, то не докажут.