Отцом подарена квартира дочери через регистрационную палату - возможно ли изъятие в связи с задолженностью по ипотеке?

• г. Саратов

Отец подарил дочери квартиру (через регистрационную палату): 6 января был составлен договор дарения, и сданы документы в регпалату,20 января дочь получила свидетельство на собственность, а 13 января отец взял ипотеку в банке, которую не платит... не Грозит ли дочери изъятие квартиры которую отец ей подарил?

Ответы на вопрос (1):

нет квартиру подаренную дочери не изымут ,а квартиру взятую в ипотеку изять могут и если изымут то скорее всего её