Юридическая компания - что могут сделать с копией моего паспорта и было ли это правомерно?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте) я обращалась по месту жительства в юридическую компанию за консультацией, она была бесплатной, но чтобы вести моё дело нужно было заключить договор на платные услуги юристов. Я была согласна но потом передумала и не стала заключать договор, а копия паспорта осталась в этой юридической фирме. У меня возникает вопрос а что могут сделать с моими данными паспорта хоть и копией? И правомерно ли это было сделано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте ничего с Вашей копией паспорта не сделают.