Как подать заявление на технологическое присоединение без членства в кооперативе в Г. Севастополь?

• г. Симферополь

Г. Севастополь.

Я не являюсь членом кооператива. Хочу сделать технологическое присоединение напрямую от сетевой компании, т.к. внутри СНТ напряжение 140 вольт! Председатель не хочет идти в сетевую компанию и нести моё заявление! Могу ли я как то сам подать заявление или что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в сетевую организацию напрямую самостоятельно с заявлением на получение тех. условий.

Удачи.