Многодетная мать идет в бой за уличные фонари - как защитить безопасность своих детей в населенном пункте?

• г. Ростов-на-Дону

На улице установлены уличные фонари, соседи требуют председателя убрать их, так как они мешают им спать, я как многодетная мать против, потому что мои дети приходят из школы позно, ма ленский дети гуляют вечером за калиткой, что мне можно сделать в этой ситуации чтоб не убрали уличное освещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы живёте в СНТ, вынести вопрос и проведите общее собрание собственников, примите решение большинства голосов.