Как разделить дворецкое здание на две части с разными владельцами и какие разрешения для этого необходимы?

• г. Тверь

У нас есть дом на два хозяина, наша часть 70/100, как нам поступить? (дом старый бревенчатый 40-х годов) хотим свою часть снести и построить новый, но как быть со вторым собственником? И что требуется ещё помимо разрешения второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак вам не поступить, у вас меньшая часть дома и нет права ничего сносить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.