Можно ли приватизировать квартиру, если есть долги и другие прописанные лица?

• г. Нижний Новгород

Вопрос немного возможно сложный, вот в чем суть: хотелось бы приватизировать квартиру на себя, в ней прописаны еще 5 человек (они разрешают мне ее приватизировать), которые не платят за ЖКХ и долги уже около 300 тысяч рублей. Могу ли приватизировать на себя квартиру если по ней есть долги.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать, но долги будут за вами.