Как вернуть долг без расписки - возможность обращения в прокуратуру

• г. Владимир

Скажи пожалуйста, у меня вот такая проблема. Три года назад у меня без расписки заняли 165000 р и пообещали вернуть. Сейчас же долг не возвращают и забыли про него. Можно ли мне обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Деньги каким способом передавались?