Отказ управляющего салонов красоты в выдаче справки о месте работы? Как обратиться по почте и что делать в случае отказа

• г. Санкт-Петербург

Я просила управляющего салонам красоты выдать мне справку с места работы, но было отказано. Я отправила заказным письмом с уведомлением запрос в офис. Если управл не захотела получать мое заказ письмо. Что мне делать и сроки?

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 165.1 ГК РФ сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Далее обращайтесь в трудовую инспекцию.

О какой справке идет речь? Каким образом Вы оформлены на работу?

Управляющая не захотела его принять и отправила обратно.

Я же дала Вам ответ?