Необходимость лицензии при строительстве многоквартирного дома в Москве и процесс получения разрешения на строительство
• г. Москва
Я хочу построить многоквартирный дом в Москве. Для этого возможно возьму участок у муниципалитета. Обязана ли я иметь лицензию, если сами строительные, сантехнические и др работы будут выполнять субподрядные организации (скорее аутсорсинг)? Нужна ли мне лицензия?
Как итгде получать разрешение на строительство?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да, конечно обязательна. Должен быть проект утвержден первоначально.