Налоги при открытии ИП мастера маникюра без наема сотрудников в г. Салават

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу открыть ИП мастера маникюра и работать сама на себя, без наема сотрудников в г. Салават, какие налоги мне надо будет платить каждый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Налоги платятся раз в год.

Смотря какую систему налогообложения вы выберете. Как минимум ежегодные отчисления в ФСС и ПФР, дальше есть варианты.