У ребёнка нет прививок от кори и паротита, на основании этого в дет. Сад не принимают наши документы... законы их действия?

• г. Махачкала

У ребёнка нет прививок от кори и паратита, на основании этого в дет. Сад не принимают наши документы... законы их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, конечно!

Документы принять обязаны и зачислить, имеют право отстранить ребенка от обучения на период эпидемии и только. Требуйте письменный отказ и пишите жалобу в управление образования и прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!