Как доказать смену фамилии после вступления в брак, чтобы подтвердить родство?

• г. Москва

Решение суда о разводе не вступило в силу. Срочно требуется доказать что я дочь своей матери. У меня есть свидетельство о рождении, но там указана моя девичья фамилия. Свидетельство о браке в суде.

Какой документ может доказать что я сменила фамилию после вступления в брак?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. В заявлении подробно пропишите все обстоятельства. Не понятно почему свид-во о браке в суде? Запросите в ЗАГСе дубликат свид-ва о браке. Таким документом может быть только свид-во о браке и\или разводе.

Справку из ЗАГСа возьмите.

Звоните 8254606882 окажем все в суде.

Дубликат в ЗАГСе получите или справку о смене фамилии по установленной форме.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.