Как защитить свои права и добиться выплаты зарплаты с неофициального работодателя - эффективные способы и стратегии

• г. Новосибирск

Работал полтора года назад на стройке, не официально и мне выплатили з.п.Работодатель питает завтраками, что выплатит, но так и не заплатил ни копейки, можно как нибудь повлиять на него? Какие ему можно создать неудобства и проблем, для ускорения результата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте заработную плату.