Можно ли платить алименты под расписку на двоих детей 5000 тыс. рублей, жена не против, есть ли какие нарушения в этом?

• г. Белгород

Можно ли платить алименты под расписку на двоих детей 5000 тыс рублей, жена не против, есть ли какие нарушения в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете. Если суда не было по алиментам, то составьте алиментное соглашение. Если суд был, смотрите чтобы долг не капал. Периодически носите расписку приставам.