Отсутствие уведомления о невыезде - является ли это основанием для предположения о возможности выезда за границу?

• г. Солнечногорск

Имеется долг по расписке на 140.000 рублей и ещё маленькие, в сумме, равно 183.000, это отображено на сайте фссп.

Вопрос:

Никакого уведомления (по закону, раз в полгода по прописке должно приходить), что я невыездной, не было ни разу прислано, хотя, все другие уведомления, например, об увеличении долга по процентной ставке, приходят.

Правильно ли я понимаю, что, скорее всего, я выездной?

Прошу ответить как можно подробнее, ибо вопрос секачам очень серьёзно поднят, так как имеются купленные билеты в Турцию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если информация есть на сайте судебных приставов, значит были судебные решения в отношении Вас. Нужно узнавать у приставов был ли наложен запрет на выезд. Скорее всего был так как долг более 30 тыс руб.