Проблема с выплатой зарплаты - как получить оставшуюся сумму заработной платы?

• г. Москва

Недавно я пошла на подработку в торговый центр спорт мастер и я поработала тама 5 дней и мне вышла 7150 зарплата и они только 4200 дали а остальные не дают как получить мне свои денги.

Ответы на вопрос (1):

Равшан, если Вы работали официально (а думаю это так, раз Вам деньги по сути частично выплатили), то вправе обратиться с иском в суд о взыскании разницы. Правда, это будет долго.