Возможно ли вернуть деньги после первого дня занятий на 4-дневных курсах по маникюру?

• г. Москва

Записалась на 4 дневные Курсы по маникюру. Оплатила в полном объёме. После первого дня занятий мне не понравилось как преподают. Оставшиеся 3 дня учиться у них не хочу. Могу ли я вернуть деньги, с вычетом одного занятия? В договоре указано, что расторгнуто возможно по согласованию сторон с возмещением убытков.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете - пишите им заявление о расторжении договора и возврате денег пропорционально.