Суд по кредиту 4 июля - Как получить рассрочку на погашение долга без участия бухгалтерии?

• г. Якутск

4 июля суд по кредиту.

Как попросить суд дать рассрочку на погашение долга.

Чтоб без бухгалтерии обошлось. Т е я сама буду оплачивать но в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно изучить материалы дела, чтобы сказать точно, т.е. какое ходатайство нужно подготовить.

Добрый день. Вам необходимо подготовить соответствующее заявление с указанием причины необходимости рассрочки.

Так же вы в праве заключить мировое соглашение определив график выплат.