Последствия подписания доверенности на выезд ребенка на территорию другой страны в случае развода и написания запрета на выезд

• г. Новосибирск

Ситуация такая, мы с женой разводимся и она хочет что бы я подписал доверенность на ее родителей на выезд ребенка на территорию другой страны. Как это отразится на моих правах после развода в случае если я напишу запрет на выезд после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий, на Ваших правах это не отразится, это отразится на правах ребенка, который не сможет выехать на территорию другой страны.