ИП без работников на Енвд торговое место ремонт одежды, нужна касса?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброго времени суток! Все ИП и Компании (оказывающие услуги физ. лицам) должны были зарегистрировать онлайн-кассы до 01.07.2019, не зависимо от численности работников. Разрешено не использовать онлайн-кассы ИП на Патенте при некоторых видах работ. Ваши услуги попадают под эти виды работ, но Вы находитесь на другой системе налогообложения. Касса нужна.