Юридические аспекты возможной претензии на часть пенсии умершего дедушки

• г. Слюдянка

У меня умер дедушка, который с детства воспитывал меня и был записан в свидетельстве о рождении. Могу ли я претендовать на часть его пенсии?

Ответы на вопрос (6):

Маргарита Александровна, он бвл записан папой? А какое имущество у него осталось? Как вы можете претендовать на пенсию? Опишите ситуацию подробнее. Сколько вам лет?