Приобрёл недвижимость, а через ГОД решил вернуть обратно. Продавец согласен. Как оформить что бы не попасть на налог?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Оформить договор купли продажи с такой же ценой.

Налог заплатите, если стоимость недвижимости будет выше, чем когда приобретали её, оформите договор купли-продажи.

Кадастровая 4000000 а купил за 2000000

Признать сделку по тем или иным причинам не действительной.

Даже через год? ...

Судя по вопросу - обе стороны согласны, а значит в такой же письменной форме расторгайте договор и получайте каждый свое обратно - в чем проблема? ...