Скажите, каков порядок действий для получения свидетельства на квартиру (есть договор дарения, 1994 г)

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте! Как я предполагаю, что договор дарения в 1994 году прошел гос. регистрацию (тогда - в БТИ). Он вполне действителен, получить св-во о гос. регистрации, конечно, можно, но только в том случае, если очень хочется деражть в руках документ нового образца.

Для получения св-ва нужно обратитсья в Управление Росреестра с пакетом необходимых документов. Это Ваш договор дарения и его ксерокопия, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги.

С уважением,

Харченко О.В.