Существует ли московский банк инвестиций и имеет ли он необоснованные комиссии за кредит?

• г. Улан-Удэ

Хотела спросить существует ли такой банк московский банк инвестиций? Мужу там одобрели кредит в размере 600 т. р, но для того, чтобы эту сумму зачислили на его счёт он уплатил им 11 т. р,

Ответы на вопрос (1):

Банк может такой и существует, но за выдачу кредиты, оформление документов, выдачу кредитной карты и иные комиссии банк не вправе брать деньги.

Вероятнее всего это мошенники.