Судебное разбирательство - можем ли продать имущество до обращения в нотариальную контору при смерти дочери с доверенностью?

• г. Благовещенск

Дочь вылала лрверенность на десять лет матери на полное распрядение ее имуществом через два года она умерда. В ее собственности-дача и квартира. Модет ли мать после ее смерти воспольщоваться доверенностью и продать имущество до обращения в нотариальную контору.

Ответы на вопрос (2):

Марина, доверенность из-за смерти доверителя не действительна. Есть ли другие наследники? Дети, муж или второй родитель?