Оспаривание решения об алиментах на ребенка новой супруги бывшего супруга

• г. Красноярск

Я получаю алименты на несовершенно летнего ребёнка, от бывшего супруга. Сейчас он повторно женился и у него появился ещё один ребёнок и его новая супруга подала на алименты. Могу ли я как нибудь оспорить это решение? Они проживают вместе и состоят в браке.

Ответы на вопрос (1):

Само решение нет, а вот просить алименты в твердой денежной сумме в связи с изменениями семейного положения возможно.