Пришли в магазин, объяснили ситуацию, а в ответ - это не наши проблемы, так как магнитола исправна.

• г. Старый Оскол

7 марта купили 2din автомагнитолу. 9 марта стали ее устанавливать, а она провалилась в панель моего авто. Покупая ее в магазине М-Видео продавец нас уверил, что это стандартная магнитола и она подойдет в наше авто. Пришли в магазин, объяснили ситуацию, а в ответ - это не наши проблемы, так как магнитола исправна. Как мне быть? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Существует Перечень товаров, не подлежащих вохзврату. Утверждён Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года №55 :

...11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные).