На земельном участке в 2017 году возвели баню. Нужно ли сейчас разрешение и регистрация?

• г. Ханты-Мансийск

На земельном участке в 2017 году возвели баню. Нужно ли сейчас разрешение и регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Баня не является объектом капитального строительства. Разрешение на строительство на нее не выдается. Вопрос о регистрации права собственности на нее решает собственник. Нужно ли ему это.