Дедушка умер раньше бабушки, они были в браке около 30 лет.

• г. Кирс

У меня умерла родная бабушка по отцу. Я единственная внучка, больше родственников нет. дедушка не является отцом моего отца. Дедушка умер раньше бабушки, они были в браке около 30 лет. имущество все на дедушке, бабушка на себя не перевела. У дедушки есть сестра, которая собирается вступать в наследство. Имею ли я право претиндовать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да Вы имеете право на наследство, но очень важно как Вы себя поведёте и как будете отставивать свои права. Рекомендую Вам обратиться к хорошему адвокату, т.к. сами Вы можете не справиться.ю