Как получить квартиру вне очереди - с пропиской на другом месте и инвалидностью 2 группы?

• г. Магадан

У меня такой вопрос: стою на очереди как сирота, но где я прописана не могу проживать, только прописка там! У меня инвалидность 2 группа, снимаю квартиры постоянно т.к негде жить, скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на получение квартиры вне очереди?!

Ответы на вопрос (1):

Предоставление квартиры вам вне очереди по этим основаниям повлечет нарушение прав детей-сирот, которые стоят в очереди перед вами.